Educational resources of the Internet - Economy.

 Образовательные ресурсы Интернета - Экономика.

        Главная страница (Содержание)

 

Гостевая

Общеобразовательные

Начала экономики. Рабочая тетрадь для 5-6 классов. Ермакова И.В., Протасевич Т.А. 

12-е изд. - М.: 2016 - 64 с. 

В рабочей тетради собраны увлекательные задания, забавные головоломки, занимательные задачи и кроссворды. В ходе выполнения этих заданий учащиеся постигают азы экономики, развивают фантазию, наблюдательность, внимание и способности. Все задания тетради нацелены не столько на разбор отдельных экономических понятий, доступных пониманию учащихся, сколько на изучение системы этих понятий в их логической взаимосвязи. Рабочая тетрадь — часть учебно-методического комплекта по программе «Современная экономика» для учащихся 5—6 классов. Может быть использована при работе по другим программам обучения, для проектной и внеурочной работы.
 

 

Формат: pdf        

Размер:  16,1 Мб

Смотреть, скачать:    05.07.2017г, ссылки удалены по требованию изд-ва "ВИТА-ПРЕСС" (см. примечание)  

 

 

 

 

 


См. также:  Начала экономики. Учебное пособие для 5-6 классов. Ермакова И.В., Протасевич Т.А. (2015, 112с.)


 

 

Давным-давно прочитан Букварь. Исписаны палочками и крючочками прописи, в память о ваших первых школьных успехах их хранят ваши родители. Быстро пролетели первые школьные годы, вы многому научились и сильно повзрослели, но мы уверены, что по-прежнему любите... играть. И мы решили выпустить для вас книжку. Но это не простая книжка, она называется — «Рабочая тетрадь». В ней можно писать, рисовать, вырезать, да еще получать за это хорошие оценки. Она поможет вам познакомиться с новой наукой — экономикой — и понять, почему ее важно знать каждому человеку. Мы очень надеемся, что знания, которые вы получите, пригодятся вам и сейчас, и тем более тогда, когда вы станете взрослыми и самостоятельными людьми.
В этой книжке собраны задания, задачи, ребусы, кроссворды, которые помогут вам овладеть новыми знаниями, научат думать и излагать свои мысли, разовьют ваше внимание и наблюдательность. Не бойтесь, если ваше мнение не будет совпадать с мнением учителя или других ребят. Постарайтесь как можно лучше объяснить его другим, и, может быть, с вами согласятся. А чтобы вам было легче выполнять задания, почаще заглядывайте в учебное пособие "Начала экономики", которое мы тоже написали для вас.
При выполнении того или иного задания обращайте внимание на номер урока, указанный на каждой странице рабочей тетради. Он соответствует тому номеру урока в учебном пособии, в котором изложен материал, необходимый для выполнения этого задания. Задания составлены не для каждого урока, а только для тех, в которых содержатся наиболее важные экономические понятия.
 

 


О том, как читать книги в форматах pdf, djvu - см. раздел "Программы; архиваторы; форматы pdf, djvu и др."


 

 

 

 

Астрономия

Биология

География

Естествознание

Иностр. языки.

Информатика

Искусствоведение

История

Культурология

Литература

Математика

Менеджмент

ОБЖ

Обществознание

Психология

Религиоведение

Русский язык

Физика

Философия 

Химия

Экология

Экономика:

Школьникам

Студентам

Книги - экономика

Книги - финансы

Книги - налоги

Рефераты

Юриспруденция

Школа - и др.

Студентам - и др.

Экзамены школа

Абитуриентам

Библиотеки 

Справочники

Рефераты

Прочее

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Copyright  © 2006-200 Alexander Vasiliev ,  St. Petersburg,   Russia,   info@alleng.ru 

    Rambler's Top100